Site icon Истории любви

Полина Гагарина впервые дала понять, что беременна

Много лет подряд в новогодние праздники мы обязательно узнаем какие-то хорошие новости, непременно связанные с грядущим или уже свершившимся пополнением в семье. Вот и на этот раз певица Полина Гагарина заговорила о своем интересном положении, а телеведущий Вячеслав Манучаров поделился радостной новостью о том, что стал отцом в третий раз.


  • 1 2 3 4 5

    Полина Гагарина наконец-то подтвердила свою беременность

О том, что Полина Гагарина ждет ребенка от своего супруга Дмитрия Исхакова впервые заговорили еще осенью. Однако знаменитость не торопилась подтверждать эту информацию, а ее официальный представитель давал прессе комментарии, которые еще больше всех запутывали.

Однако день ото дня (звезда продолжала активно выступать и сниматься в новогодних передачах для разных каналов) наряды Полины становились все просторнее, и в какой-то момент тайное стало явным само собой. Мы были уверены, что певица будет хранить молчание до самых родов, но этого не произошло.

Во время финального концерта участников шоу «Голос-5» 29-летняя певица на всю страну сказала, что скоро станет мамой. Признание звезда сделала после того, как ведущий программы Дмитрий Нагиев пошутил, отметив, что она похожа на Фрекен Бок. 


Источник

Exit mobile version